УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Многие учения сходны с оконным стеклом. Мы видим истину сквозь него, но оно же и отделяет нас от истины.
Д. Х. Джебран

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. Н. Попов, П. М. Шендяпин

Латинский язык. Учебник для вузов




   
Академический Проект, 2008
Страниц: 496
Формат: 70x100/16
Учебник латинского языка А.Н.Попова и П.М.Шендяпина представляет собой классическое руководство. Написанный филологами-классиками старой школы на основе богатого опыта преподавания древних языков этот учебник был и остается лучшим пособием по латинскому языку для начального уровня обучения в высших учебных заведениях. Качественная подборка учебных текстов, ясный и простой стиль изложения грамматического материала, хорошо подобранная и подробно прокомментированная хрестоматия, внимательная и чуткая работа как с латинским, так и с рус??ким словом делают книгу надежным проводником по латинскому языку классического периода и дают возможность перейти к самостоятельному чтению подлинных текстов римских писателей.
Категории каталога:
Латинский язык






Студенту на заметку:
Яд пчелы убил клетки самого агрессивного рака груди
Как сообщается на сайте [evo-rus.comk, об этом стало известно благодаря новым исследованиям ученых. В пчелином яде содержится так называемый мелиттин. В ходе исследований было выявлено, что в определенной концентрации мелиттин уничтожил все раковые клетки.


Яблоки обладают "молодильным" эффектом и продлевают жизнь на 17 лет
Сотрудники британского Института исследований пищи установили, что яблоки способны продлевать жизнь человека в среднем на 17 лет.