Английский язык для студентов, обучающихся по специальности "Дизайн"
Высшая школа, 2007
Страниц: 360
Формат: 60x88/16
Цель пособия - формирование и развитие языковой коммуникативной компетенции и навыков профессионально-ориентированного языкового взаимодействия. Пособие предназначено как для аудиторной, так и для самостоятельной работы. Аутентичный языковой материал подобран с учетом функционально-коммуникативного подхода и рассматривается как средство реализации речевого общения. Для студентов, магистров, аспирантов, обучающихся по специальности "Дизайн".
Первую он-лайн (в режиме реального времени) трансляцию организовал доцент кафедры [Технология машиностроенияk Игорь Мирошин для учащихся подшефной школы 4Р16 г. Березовский.
КузГТУ выиграл грант в сфере гуманитарных наук
Впервые в своей истории коллектив КузГТУ выиграл крупный грант на поддержку научных исследований в сфере гуманитарных наук.PКоллектив ученых, координируемый доцентом кафедры экономики Кузбасского государственного технического университета Евгением Евгеньевичем Жерновым, выиграл 3,5 млн руб. на развитие проекта [Формирование экономики знаний в ресурсодобывающем регионеk.