УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Те, кого больше всего учили, меньше всего знают.
Б. Шоу

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Т. В. Маликова, Л. А. Михайлов, В. П. Соломин, О. В. Шатровой

Психологическая защита. Направления и методы




   
Речь, 2008
Страниц: 232
Формат: 60x90/16
В центре внимания данного учебного пособия - такие вопросы, гак история становления учения о психологических защитах, факторы, обусловливающие возникновение психологических защит, способы психологической защиты. Детально обсуждаются внутриличностные и межличностные психологические защиты. Учебное пособие рекомендовано студентам педагогических вузов при освоении курсов "Направления и методы психологической защиты" и "Психологические основы безопасности", а также практическим психологам и всем, для кого важны вопросы психологических защит при чрезвычайных ситуациях.
Категории каталога:
Практическая психология






Студенту на заметку:
Что делать, если машину увезли на штрафстоянку. Адреса штрафстоянок в СПб
Что делать, если машину увез эвакуатор: порядок действий автовладельца по получению задержанного транспортного средства со специальной стоянки и перечень необходимых для этого документов (в Санет-Петербурге):


Что делать, если завелись глисты у животного
Борьба с паразитарными инвазиями 0Pпроще говоря, с глистами у животных 0Pявляется постоянной головной болью владельцев домашних кошек и собак. Лариса Лукина, ветеринарный врач клиники [Верные друзьяk, специально для наших читателей рассказывает о том, как сделать эту борьбу за здоровье своего любимца максимально эффективной и безопасной.