УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Чем более читаете, не размышляя, тем более уверяетесь, что много знаете, а чем более размышляете, читая, тем яснее видите, что знаете еще очень мало.
Вольтер

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Е. П. Ищенко

Криминалистика. Краткий курс




   
Инфра-М, Контракт, 2009
Страниц: 320
Формат: 60x90/16
Краткий курс "Криминалистики" подготовлен с учетом нового Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, вступившего в силу 1 июля 2002 г. Автор придерживался традиционной структуры данной учебной дисциплины, отвечающей требованиям государственного стандарта высшего юридического образования. Для студентов юридических вузов, практических работников правоохранительных органов. Нормативные правовые акты приведены по состоянию на 1 декабря 2005 г.
Категории каталога:
Криминалистика






Студенту на заметку:
Шельфовый ледник Calved Brunt показал скрытое 50 лет наполненное жизнью морское дно
Буксируя платформу камеры под кораблем с помощью длинного кабеля, исследователи обнаружили множество фильтрующих устройств и неподвижных видов, в том числе губок, анемонов, морских огурцов, морских звезд, мягких кораллов, моллюсков, рыб и кальмаров.


Ярославец стал претендентом на полет в космос на корабле Lynx
Один из трех россиян совершит бесплатный полет в космос в числе других 25 победителей глобальных соревнований. Полет на корабле Lynx ([Рысьk) пройдет в 2014 году, он будет длиться 45 минут, 30 из них 0на высоте 106 километров 0выше официальной границы космоса.