УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ты никогда не будешь знать достаточно, если не будешь знать больше, чем достаточно.
У. Блэйк

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Уголовное право России. Часть Общая




   
Wolters Kluwer, 2005
Страниц: 592
Формат: 60x90/16
Учебник подготовлен авторским коллективом, состоящим из профессоров, многие годы преподающих в юридических вузах Москвы, Екатеринбурга, Иванова, Казани, Краснодара, Томска и Ярославля. Учебник написан в соответствии с программой курса уголовного права на базе действующего уголовного законодательства и соответствует Государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования (федеральный компонент) по специальности 021100 "Юриспруденция". Каждому параграфу главы предшествует список рекомендуемых источников, в том числе нормативных актов. В конце каждой главы дается перечень контрольных вопросов и заданий. В конце учебника приведен Постатейно-терминологический указатель. 2-е издание учебника переработано и дополнено с учетом новейших изменений в уголовном законодательстве. Учебник рекомендован Министерством образования и науки РФ для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности "Юриспруденция", а также предназначен...
Категории каталога:
Уголовное право






Студенту на заметку:
В образовательных учреждениях Мысков к работе ...
С 27 декабря первый уполномоченный 0бывший сотрудник полиции начинает работу в одной из крупных школ города 0средней школе 4Р5. PС января будущего года еще три уполномоченных инспектора по безопасности появятся в образовательных учреждениях города.


В кемеровской школе 4и открылся детский центр ...
После капитального ремонта и реконструкции в школе, кроме библиотеки, появились еще три помещения для внеурочных занятий. Теперь в [Маленькой странеk есть несколько государств: [Читай-каk, [Помогай-каk, [Умей-каk, [Скоморошкаk.