УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
С тех пор как мир возник во мгле, Еще никто на всей земле Не предавался сожаленью О том, что отдал жизнь ученью.
Рудаки


Профессиональная литература в Читай-городе!


Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. В. Рогожин, Т. В. Рогожина

Практикум по биохимии молока и молочных продуктов


ГИОРД, 2008
Страниц: 222
Формат: 60x90/16
Практикум предназначен для обучения студентов методам аналитических исследований по определению содержания биогенных молекул в молоке, молочных продуктах и в тканях молочной железы. В практикуме даны методы расчета экспериментальных данных, описание устройства и принцип работы основных аналитических приборов, а также способы подготовки к исследованию молока, молочных продуктов и животных тканей. Рассматриваемые лабораторные работы соответствуют современному уровню биохимических исследований. Освоение этих методов позволит исследователю стать квалифицированным специалистом в области химии молока. Практикум предназначается для студентов, обучающихся по специальности 311200 - Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции.






Студенту на заметку:
В частные ВУЗы на бюджет. Закон подписан
Как было сообщено пресс-служба Кремля 19 ноября, Президент РФ подписал закон, по которому у частных ВУЗов появится возможность проводить набор студентов на бюджетные места.


4,5 миллиарда на обучение российских студентов в университетах мира
Начиная с 2013 года и по 2015 год полтора миллиарда рублей будет ежегодно выделяться на образование граждан России. Возможность получения образования за счет государства также применимо к иностранным ВУЗам, которые числятся в списке утвержденных правительством России, чьи дипломы признаются на территории РФ.