УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученость есть сладкий плод горького корня.
Катон


Профессиональная литература в Читай-городе!


Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Под редакцией Д. А. Харкевича

Руководство к лабораторным занятиям по фармакологии


Медицинское информационное агентство, 2005
Страниц: 456
Формат: 60x90/16
Четвертое издание руководства включает разделы по общей рецептуре, общей и частной фармакологии. Задания по фармакодинамике и фармакокинетике составлены с использованием принципов выборочных ответов и конструирования ответов. В каждом разделе приводятся также одноэтапные и многоэтапные ситуационные задачи в виде таблиц, графиков или рисунков. Учебное пособие соответствует программе, утвержденной Министерством здравоохранения РФ. Для студентов медицинских вузов и медицинских факультетов университетов.
Категории каталога:
Фармакология. Токсикология






Студенту на заметку:
Международные программы: право каждого студента
Международных программ, которые длятся от двух дней до двух недель, хватает. Тематика – от поиска денег для своего проекта до ознакомления со страной пребыванияЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Образование за рубежом.


Коллекция рефератов и курсовых 2010-2011
Доброго времени суток! Вот в очередной раз решил порадовать Вас новыми материалами для учебы. На этот раз – огромная коллекция рефератов. PОна выложена в виде образа диска, который каждый сможет Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории [...]