УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Твое знание принадлежит твоей душе. Твое богатство принадлежит лишь телу.
Арабское изречение

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Ю. С. Бернадская

Текст в рекламе




   
Юнити-Дана, 2008
Страниц: 288
Формат: 60x90/16
Рассматриваются основные принципы создания рекламного текста: экстра- и интралингвистические его аспекты. Большое внимание уделяется информационной составляющей рекламного текста: имени бренда, товарной категории, характеристике товара и др. Анализируются роль изобразительных средств языка и стиля и их воздействие на потребителя рекламы. Подробно рассматриваются особенности текстов в различных рекламных средствах: печатных СМИ, радио, телевидении, Интернете, прямой почтовой рассылке. Обсуждается проблема коммуникативной эффективности рекламы. Для проверки усвоения знаний предлагается выполнить ряд упражнений. Для студентов всех форм обучения по специальности "Реклама". Может быть полезно студентам, обучающимся по специальностям "Маркетинг" и "Коммерция".






Студенту на заметку:
Это растение может помочь людям выжить наPМарсе
Например, в 2020 году исследователи воссоздали почву Марса на основе образцов НАСА, чтобы разработать решения для развития сельского хозяйства на Марсе.


Эстонские физики создадут оптический квантовый компьютер нового типа
В Тартуском университете специалисты активно занимаются разработкой мощного компьютера нового типа. В научном журнале Optics Communications отметили, что он будет работать на ионах редкоземельных элементов.