УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Страсть к познанию - вот источник высоких радостей, уготованных для благородных душ.
Г. Флобер

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. Ф. Горшков, Б. В. Евтеев, В. А. Коршунов, В. А. Титов, Е. Б. Фролов

Компьютерное моделирование менеджмента




   
Экзамен, 2007
Страниц: 624
Формат: 70x100/16
В учебнике представлены модели и решения типичных задач общего, финансового, производственного и логистического менеджмента средствами как универсальных (Excel), так и специализированных программных продуктов, разработанных авторами. Каждая постановка управленческой экономической задачи рассматривается в учебнике на конкретном числовом примере, решаемом сначала подходящими приемами математического моделирования, а затем - средствами программного обеспечения персонального компьютера. Во втором издании переработана и значительно расширена последняя, пятая глава, фактически являющаяся первым в отечественной учебной литературе самоучителем по решению задач логистики в среде Excel. Учебник предназначен для студентов, аспирантов и преподавателей экономических вузов и факультетов.






Студенту на заметку:
Красную книгу Кузбасса получат лучшие учителя-биологи
Лучшие учителя биологии Кузбасса получат в подарок именные экземпляры нового издания Красной книги Кемеровской области.PОб этом сообщила заместитель губернатора по природным ресурсам и экологии Н. Ю. Вашлаева (Нина Юрьевна).


Кемеровский госуниверситет вошел в сотню ведущих ...
По результатам суммарного рейтинга министерства образования и науки РФ, Кемеровский государственный университет (КемГУ) вошел в сотню ведущих российских вузов, занимая 96 позицию. Как сообщили корреспонденту КУЗИНФО в пресс-центре КемГУ, рейтинг 387 р...