УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Истинное знание состоит не в знакомстве с фактами, которое делает человека лишь педантом, а в использовании фактов, которое делает его философом.
Г. Бокль

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. В. Софронов

Китайский язык и китайская письменность. Курс лекций




   
АСТ, Восток-Запад, 2007
Страниц: 640
Формат: 84x108/32
В книге рассматриваются основные черты лингвистической ситуации в Китае, место китайского языка среди языков Восточной Азии, основные проблемы фонетики и грамматики современного китайского языка, даны краткие сведения о его историческом развитии. Значительное внимание уделено письменным средствам китайского языка - иероглифической письменности и алфавиту. Книга представляет собой учебное пособие по некоторым предметам, входящим в комплекс дисциплин китайского языкознания, которые преподаются в высших учебных заведениях, и адресована студентам, учащимся и преподавателям высших и средних учебных заведений, специализированных групп и курсов, а также лицам, изучающим китайский язык самостоятельно.
Категории каталога:
Другие языки






Студенту на заметку:
В образовательных учреждениях Мысков к работе ...
С 27 декабря первый уполномоченный 0бывший сотрудник полиции начинает работу в одной из крупных школ города 0средней школе 4Р5. PС января будущего года еще три уполномоченных инспектора по безопасности появятся в образовательных учреждениях города.


В кемеровской школе 4и открылся детский центр ...
После капитального ремонта и реконструкции в школе, кроме библиотеки, появились еще три помещения для внеурочных занятий. Теперь в [Маленькой странеk есть несколько государств: [Читай-каk, [Помогай-каk, [Умей-каk, [Скоморошкаk.