УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Наука - великолепное снадобье; но никакое снадобье не бывает столь стойким, чтобы сохраняться, не подвергаясь порче и изменениям, если плох сосуд, в котором его хранят.
Монтень М.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Н. Ильин, А. Н. Плотников

Сметное ценообразование и нормирование в строительстве




   
Альфа-Пресс, 2008
Страниц: 288
Формат: 60x84/16
В книге рассматриваются теоретические вопросы ценообразования в соответствии с условиями становления рыночных отношений, изложенных в свете действующих нормативных документов и законодательных актов Российской Федерации, приводятся практические примеры расчета сметной документации различными методами, даются разъяснения и методическое обеспечение, связанное с подготовкой сметной документации, согласования цен и тарифов, договорной цены на строительную продукцию. Настоящее издание подготовлено для студентов экономических специальностей и менеджмента, технических специальностей строительной отрасли. Пособие может быть использовано практическими работниками, занимающимися вопросами сметного ценообразования и сметного нормирования, проектированием организаций строительства и отдельных видов строительно-монтажных работ.






Студенту на заметку:
Школьники примут участие в уроке мужества [Тульский рубежk
Урок пройдет по инициативе Правительства Тульской области и Тульского регионального отделения Российского военно-исторического общества


Школьники приглашаются к участию в международном музыкальном конкурсе Гран-при [Золотые талантыk
Прием заявок проходит до 1 ноября