Истинное знание состоит не в знакомстве с фактами, которое делает человека лишь педантом, а в использовании фактов, которое делает его философом.
Г. Бокль
высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов
Гражданское процессуальное право
ТК Велби, Проспект, 2008
Страниц: 608
Формат: 60x90/16
Учебник подготовлен коллективом авторов на основе теоретических разработок в области гражданского процессуального права и анализа практики применения Гражданского процессуального кодекса РФ. Содержание учебника соответствует требованиям Государственного образовательного стандарта по дисциплине "Гражданское процессуальное право". Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов и факультетов, а также всех интересующихся проблемами судебной защиты прав, свобод и законных интересов граждан.
Следующим шагом в строительстве нового [Зенитаk должна стать не громкая покупка, а передача капитанской повязки Андрею Аршавину. Полтора года назад, весной 2012-го, когда Аршавин приехал несколько месяцев поиграть в [Зенитеk на правах аренды, я написал в [Курьереk, что Андрей скоро выйдет на пик спортивной формы. Я предположил, что он захочет блеснуть на Евро-2012 и вернуться в [Арсеналk на белом коне.
Чтобы праздник был у каждого
Приближаются праздники, которые дают возможность не просто отдохнуть, но и сделать доброе дело