УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Быстрое накопление знаний, приобретаемых при слишком малом самостоятельном участии, не очень плодотворно. Ученость также может родить лишь листья, не давая плодов.
Лихтенберг Г.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. В. Барыкина, В. Г. Зарянская

Сестринское дело в хирургии




   
Феникс, 2007
Страниц: 448
Формат: 84x108/32
Учебное пособие знакомит с основными хирургическими заболеваниями и травмами. В учебном пособии отмечается роль медсестры в уходе за пациентом при различных патологических состояниях в хирургии, которая является непременным участником сложного лечебного процесса, обобщены и систематизированы современные данные, касающиеся критериев сестринской оценки состояния пациента, сестринской диагностики, ухода за пациентом. Теоретический материал дополняется рисунками, схемами, графиками, примерами выполнения сестринского процесса. Пособие отвечает требованиям государственного образовательного стандарта и рекомендуется в качестве учебного пособия по дисциплине "Сестринское дело в хирургии" для студентов базового, повышенного уровня, медицинских колледжей, училищ, а также практических медицинских сестер.
Категории каталога:
Сестринское дело






Студенту на заметку:
Обучение в Германии: студенты для студентов
Среди многих стипендиальных программ, дающих возможность студентам провести несколько месяцев в Германии, Copernicus имеет несколько очень интересных особенностей.PЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Образование за рубежом.


Международные программы: право каждого студента
Международных программ, которые длятся от двух дней до двух недель, хватает. Тематика – от поиска денег для своего проекта до ознакомления со страной пребыванияЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Образование за рубежом.