УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Досуг без занятий наукой - это смерть и погребение живого человека.
Сенека

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Т. С. Самохина, Е. М. Дианова

Upgrade Your Language Skills / Пусть ваш английский станет еще лучше! Практикум по устной и письменной речи для старших курсов языковых факультетов вузов




   
Р.Валент, 2013
Страниц: 224
Формат: 70x100/16
В практикум включены такие темы, как ценности современного общества, роль женщин в современном мире, поиск работы и начало карьеры после окончания вуза. В основу каждого раздела положены публицистические тексты информативного характера, к которым авторы предлагают систему упражнений коммуникативно-логического характера, ориентирующие студентов на информационный поиск с последующим анализом полученной информации. Студентам предлагается представить полученную информацию как в письменном виде - в форме таблиц, схем, классификаций и ??ефиниций, отчетов, самостоятельных проектов, вопросников, рецензий и эссе, так и в устном виде - в процессе деловой игры, решения задач, дискуссий и презентаций с заранее определенной структурой. В пособие также включены приложения, которые включают образцы студенческих работ, выполненных на основе заданий, предложенных авторами, а также материалы, посвященные подготовке студентов к защите дипломных работ.
Категории каталога:
Английский язык






Студенту на заметку:
Экипаж ТПК [Союз МС-05k благополучно вернулся на Землю с МКС
Российский космонавт Сергей Рязанский, астронавт NASA Рэндолф Брезник и астронавт ЕSА Паоло Несполи после приземления чувствуют себя хорошо.


Эдита Пьеха: Я радуюсь, что еще нужна зрителям
Свой день рождения Эдита Пьеха по традиции отмечает на сцене. Такую форму празднования певица придумала 20 лет назад. За эти годы на концертах, проходивших 31 июля, Пьехе было подарено около 2000 букетов и 50 корзин с цветами.