УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учитель - человек, который может делать трудные вещи легкими.
Р. ЭмерсонДля учителя, может быть, самое важное - не принимать себя всерьез, понимать, что он может научить совсем немногому.


Профессиональная литература в Читай-городе!


Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Г. Фельмер, А. Шид

Введение в стохастические финансы. Дискретное время


МЦНМО, 2008
Страниц: 496
Формат: 70x100/16
Эта книга является одним из лучших западных учебников по финансовой математике. В идейном отношении она охватывает практически все современные направления этой области. Основной акцент сделан на изложении теории неполных рынков. Для студентов, аспирантов и преподавателей физико-математических и экономических факультетов, а также научных работников и специалистов по финансовому, банковскому и страховому делу.
Категории каталога:
Математика в бизнесе






Студенту на заметку:
Фронтмена [Коррозии металлаk избили в Подмосковье
По данным СМИ, Сергей "Паук" Троицкий получил перелом носа, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.


Форум "Единой России" прошел в честь Петербурга
В день своего десятилетия "Единая Россия" в Петербурге провела смотр своих сторонников. В Петербурге в БКЗ "Октябрьский состоялся форум, посвященный выдвижению Владимира Путина в президенты России. Вместо чествования Путина участники предпочли чествовать родину кандидата в президенты. Это не удивительно, так как именно Петербург стал символом избирательной кампании местных единороссов.