УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученый по преимуществу предназначен для общества: он, поскольку он ученый, больше, чем представитель какого-либо другого сословия, существует только благодаря обществу и для общества.
Фихте И.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Ергешева Е. В.

Эндодонтия. Учебное пособие | Ергешева Е. В., Чунихин Андрей Анатольевич




   
Страниц: 160
Формат: 60x90/16
Пособие содержит современные сведения по эндодонтии. Подробно изложены анатомо-топографическое строение полости зуба в различных группах зубов, классификация эндодонтических инструментов и их применение по расширению корневых каналов. Раскрыто понятие о смазанном слое и его влиянии на результаты эндодонтического лечения, указаны способы медикаментозной обработки и ирригации корневых каналов. Детально перечислены материалы и способы пломбирования корневых каналов, рассмотрены ошибки и осложнения при эндодонтическом лечении. Включены задания для контроля исходного уровня знаний и усвоения изложенного материала.

Предназначено студентам стоматологических факультетов медицинских университетов, а также интернам и ординаторам.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Родители и школа
Все нормальные люди понимают, что воспитывать детей обязаны их родители, но почему-то именно школа за это несёт ответственность.


Рекорды студентов
Зная школьную нелюбовь к посещению уроков физкультуры, во многих вузах студентам этот предмет может сыграть не самую последнюю роль. Те, кто активно занимаются спортом, отстаивают честь заведения на городских, российских или даже международных состязаниях, находятся на особом счету.