УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Науки юношей питают, Отраду старцам подают, В счастливой жизни украшают, В несчастный случай берегут...
Ломоносов М. В.


Профессиональная литература в Читай-городе!


Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. В. Бочаров

Инвестиции


Питер, 2008
Страниц: 384
Формат: 60x90/16
В учебнике просто и доходчиво рассказывается о таком сложном, интересном и актуальном предмете, как инвестиции и инвестиционная деятельность. Вы найдете здесь советы по управлению инвестиционным портфелем, финансированию предприятий, построению инвестиционных моделей и многое другое. Второе издание значительно обновлено, рассмотрены новые практические примеры, учтены самые последние изменения российского законодательства. Книга предназначена в первую очередь для студентов и аспирантов вузов по экономическим специальностям, также будет ценным практическим пособием для специалистов, работающих в органах финансово-кредитной системы, на предприятиях и в коммерческих организациях.
Категории каталога:
Ценные бумаги. Инвестиции






Студенту на заметку:
Экологи Приморья хотят купить оленей и кроликов для обучения тигрицы
"Золушка должна ежемесячно получать как минимум двух, а то и трех-четырех оленей или кабанов, плюс енотовидных собак, барсуков и кроликов", - отмечается в релизе. О том, как можно перечислить средства, можно узнать на сайте Фонда "Феникс".


Экипаж [Союзаk успешно приземлился в Казахстане
Корабль [СоюзkPсPтремя космонавтами успешно приземлилсяPвPКазахстане северо-восточнее Жезказгана. Об этом объявилиPвPЦУПеPвPпятницу вечером. ВPсоставе вернувшегося экипажа: россиянин Олег Кононенко, японец Кимия Юи и американец Челл Линдгрен. После приземления космонавтов осмотрели военные медики.