УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Наука есть не что иное, как отображение действительности.
Бэкон Ф.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Е. А. Верещагина

Операционные системы. Учебно-методический комплекс




   
Проспект, 2015
Страниц: 138
Формат: 60x90/16
Учебно-методический комплекс дисциплины "Операционные системы" предназначен для студентов, обучающихся по специальности 230101 "Вычислительные машины, комплексы, системы и сети". В состав комплекса входят: рабочая учебная программа. 2 комплекта тестов (по теории и по лабораторным занятиям), методические указания к лабораторным работам и электронная презентация к лекциям. Рабочая учебная программа составлена в соответствии с учебным планом специальности и Государственным образовательным стандартом по специальности 230101. Методические указания по лабораторным работам ориентированы в основном на работу с реестром и другими стандартными компонентами операционной системы Windows ХР. Могут быть полезны дзя студентов других специальностей, изучающих данный программный продукт.
Категории каталога:
Операционные системы






Студенту на заметку:
Экзокостюм изPСША адаптировался кPчеловеку заPсекунды
Экзоскелеты предлагают использовать для долгой, но облегченной ходьбы. Обычные экзоскелеты не способны перестраиваться в быстром режиме. Однако во время ходьбы человек постоянно думает и может изменить свое решение или сменить направление за доли секунды.


Эквадорец воссоздал францисканское пиво XVI века
Биоинженер изPЭквадора заявил, что ему удалось изготовить пиво поPтойPже рецептуре, что иPфранцисканские монахи XVIPвека. Для этого онPизучил научную литературу, аPтакже культивировал пекарские дрожжи, образец которых ему удалось найти вPстаринной бочке сPпивоварни.