УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Знать много и не выставлять себя знающим есть нравственная высота. Знать мало и выставлять себя знающим есть болезнь. Только понимая эту болезнь, мы можем избавиться от нее.
Лао-цзы


Профессиональная литература в Читай-городе!


Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Л. А. Степанова, О. С. Католикова, В. Ф. Яненко, Т. С. Зананян

Фельдшер образовательных учреждений. Практикум


Феникс, 2007
Страниц: 480
Формат: 84x108/32
Учебное пособие написано в соответствии с Государственным образовательным стандартом среднего специального образования по специальности «Лечебное дело» и примерной программой МЗРФ по специализации «Фельдшер образовательных учреждений» для медицинских колледжей и училищ. В пособии изложены основные практические умения и навыки фельдшера образовательных учреждений по контролю за соблюдением санитарно-гигиенических условий в образовательных учреждениях, контролю организации питания детей, проведению профилактических осмотров, иммунопрофилактике, оказанию неотложной помощи на догоспитальном этапе. Предназначено для подготовки специалистов повышенного уровня образования по специальности «Лечебное дело» специализации «Фельдшер образовательных учреждений», а так же для медицинских работников школ и детских садов.
Категории каталога:
Основы медицинских знаний






Студенту на заметку:
Два способа поступить и учиться за границей
Это естественно, что любые родители хотят дать своему ребенку отличное зарубежное образование. Диплом хорошего зарубежного университета дает возможность каждому молодому человеку стать гражданином мира. Никто точно не сможет сказать, чем обоснован выбор стран у родителей, которые посылают своих детей на учебу за границу, тем не менее, он построен логически правильно: по привлечению иностранных студентов Соединенные Штаты Америки занимают первое место во всем мире, а Туманный Альбион – второе.


В частные ВУЗы на бюджет. Закон подписан
Как было сообщено пресс-служба Кремля 19 ноября, Президент РФ подписал закон, по которому у частных ВУЗов появится возможность проводить набор студентов на бюджетные места.