Рассматривается технология создания образа личности как художественного и информационного целого. Образ может быть спонтанным и искусственно выстроенным, совпадающим с вашими телесными ощущениями и неконгруэнтным, неосознанным и осознаваемым. Описываются этапы работы над имиджем: его психологическое конструирование, визуальное оформление, управление развитием и продвижением. Обсуждаются авторские методики, апробированные в процессе групповых тренингов и индивидуальной работы с представителями публично-коммуникативных профессий. Рекомендуется студентам, обучающимся по специальностям продюсерство, журналистика, PR, маркетинг, политология, психология и др. Книга может быть интересна всем, кто мотивирован целями самореализации.
Зная школьную нелюбовь к посещению уроков физкультуры, во многих вузах студентам этот предмет может сыграть не самую последнюю роль. Те, кто активно занимаются спортом, отстаивают честь заведения на городских, российских или даже международных состязаниях, находятся на особом счету.
Расстановка сил в классе
Не секрет, что в каждом коллективе, в том числе, и в школьном классе есть чёткая иерархия: кого-то из детей любят и учителя, и сверстники, а кто-то всё время проводит в гордом одиночестве.