УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Главная задача образования - это обеспечение пяти качеств в человеке: любознательности, духа, не признающего поражения, настойчивости в достижении цели, готовности к самоотречению и, прежде всего, сострадания.
К. Хан

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. Н. Гусев

Общая психология. В 7 томах. Том 2. Ощущение и восприятие




   
Академия, 2007
Страниц: 416
Формат: 60x90/16
Настоящее издание продолжает серию учебников по базовому курсу "Общая психология", подготовленных кафедрой общей психологии факультета психологии МГУ им. М.В.Ломоносова. В учебнике рассмотрены классические и современные представления об ощущениях и восприятиях. Представлены описания и анализ важнейших сенсорных феноменов и лежащих в их основе психологических механизмов. Подробно обсуждается роль индивидуальных различий и культурно-исторических факторов развития и функционирования чувственной сферы человека. Для студентов, обучающихся по психологическим специальностям. Книга может быть полезна аспирантам, преподавателям вузов, всем интересующимся проблемами психологии.
Категории каталога:
Общая психология






Студенту на заметку:
В каком возрасте нормально начинать сексуальную жизнь?
С какого возраста нормально начинать сексуальную жизнь? Этот вопрос постоянно муссируется обществом.


В Интернете начал работать первый бесплатный университет.
Начал работу первый в Интернете бесплатный университет на базе Глобального альянса ООН. Об этом сообщили в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. Этот университет будет работать в режиме он-лайн. Поэтому, учится в нем, смогут все желающие.