УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Истинное знание состоит не в знакомстве с фактами, которое делает человека лишь педантом, а в использовании фактов, которое делает его философом.
Г. Бокль

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


С. А. Шапиро

Основы трудовой мотивации. Учебное пособие




   
КноРус, 2015
Страниц: 268
Формат: 60x90/16
Рассмотрены базисные концепции и психологические аспекты мотивации труда, методы стимулирования работников и мотивационные ресурсы управления организацией. Изложена система диагностики мотивации труда персонала, предложенная автором в результате проведенных им исследований по изучению данного вопроса на предприятиях различных форм собственности и сфер деятельности. Данная информация позволит будущим руководителям выбрать из многообразия ресурсов, методов и схем управления наиболее подходящую для них систему формирования мотивац??онного механизма с учетом специфики их сферы деятельности и применить ее для увеличения производительности труда работников. Соответствует ФГОС ВО 3+. Для студентов бакалавриата экономических, управленческих и социологических направлений, в том числе "Управление персоналом", "Менеджмент", магистрантов, аспирантов, преподавателей. Также будет полезно всем, кто интересуется социально-экономическими аспектами эффективности трудовой деятельности.
Категории каталога:
Управление персоналом






Студенту на заметку:
Чтобы праздник был у каждого
Приближаются праздники, которые дают возможность не просто отдохнуть, но и сделать доброе дело


Чтобы не получилось как всегда!
Есть у нас какой-то особый дар доводить любую идею, даже изначально весьма разумную, до абсурда. Возьмем, к примеру, недавно вступивший в силу закон [О защите детей от информацииk. С одной стороны, как-то ограничить тот поток [чернухиk, который льется на подростков из телевизора, конечно, нужно...