Менеджмент в сфере культуры и искусства. Учебник и практикум
Юрайт, 2016
Страниц: 370
Формат: 70x100/16
Отвечая на вызовы времени, преодолевая испытания так называемой глобализации, организации культуры и искусства постепенно вырабатывают адекватные способы управления. Опыт постсоветского развития отечественных учреждений культуры наглядно показывает, что вопросы менеджмента могут успешно решаться только с позиций целостного подхода к культурной среде города, поселения, региона. Предлагаемый учебник и практикум ставит задачу не столько дать готовые знания, сколько научить добывать их из окружающей реальности, тем более что существенн??м свойством этой реальности является все возрастающая динамичность и непредсказуемость.
Свой день рождения Эдита Пьеха по традиции отмечает на сцене. Такую форму празднования певица придумала 20 лет назад. За эти годы на концертах, проходивших 31 июля, Пьехе было подарено около 2000 букетов и 50 корзин с цветами.
Эгоисты в поисках Эроса
За интригующим названием премьерного спектакля Театра им. В.Ф Комиссаржевской [Эросk стоит не возбуждающее чувства божество, а пробуждающее душу понимание сути подлинной любви, не требующей благодарности и вознаграждений.