УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Мы трудимся лишь над тем, чтобы заполнить свою память, оставляя разум и совесть праздными.
М. Монтень

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. Гонсалес-Фернандес, Н. М. Шидловская, А. В. Дементьев

Самоучитель испанского языка. Учебное пособие




   
Юрайт, 2016
Страниц: 394
Формат: 70x100/16
Самоучитель ориентирован на соответствие общеевропейской шкале уровней владения иностранным языком и направлен на формирование компетенций, соответствующих уровням А1-А2-В1. Цель самоучителя - помочь желающим самостоятельно овладеть практическими навыками устного общения на испанском языке в пределах обиходно-бытовых тем. Содержит вводно-фонетический курс и основной курс с последовательной подачей лексико-грамматического материала с его дальнейшим закреплением. Даны проверочные тесты, поурочный грамматический справочник, ключи и таблицы спряжения отклоняющихся глаголов. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Для студентов языковых и неязыковых вузов, курсов иностранных языков, широкого круга лиц, интересующихся культурой испаноязычных стран, а также для самостоятельного обучения.
Категории каталога:
Испанский язык






Студенту на заметку:
Методики развития ребенка
Наши родители все больше удивляются раннему развитию наших детей. И действительно – новое поколение намного опережает нас в их возрасте по развитию. И это не случайно. Ведь сегодня каждый родитель добивается раннего развития интеллекта у своего ребенка современными различными методиками.


Лжельготники: кто будет бесплатно учиться
Думаешь, что набрал 270 баллов за ЕГЭ и поступление в выбранный тобой университет у тебя уже в кармане? Не все так просто. Тебя могут опередить полуграмотные и совершенно здоровые «инвалиды» со своими мизерными 120 баллами.