УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тот, у кого есть воображение, но нет знаний, имеет крылья, но не имеет ног.
Ж. Жубер

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Е. П. Ищенко, А. А. Топорков

Криминалистика




   
Контракт, Инфра-М, 2008
Страниц: 752
Формат: 60x90/16
Учебник подготовлен с учетом нового Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации. Раскрыты теоретические и методические основы науки криминалистики, последние достижения криминалистической техники и тактики, а также методика расследования наиболее распространенных и опасных преступлений. Для студентов, аспирантов и профессорско-преподавательского состава юридических вузов, практических работников правоохранительных органов, а также граждан, интересующихся данной тематикой.
Категории каталога:
Криминалистика






Студенту на заметку:
Именные стипендии по приоритетным направлениям учреждены
Недавно был подписан президентом Российской Федерации Дмитрием Медведевым новый указ, направленный на назначение с нового года именных стипендий в высших учебных заведениях страны, занимающихся подготовкой специалистов по пяти наиболее значащим направлениям модернизации российской экономики.


Закон "Об образовании" принят в первом чтении
В среду 17 октября Государственная Дума приняла в первом чтении проект закона "Об образовании в РФ", который служит для определения четкой системы уровней образования от дошкольного до послевузовского, сохраняя при этом единый государственный экзамен.