УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Занятия наукой питают юность и приносят усладу старости, украшают в счастье, служат убежищем и утешением в несчастье.
Цицерон

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Ф. Тарасова, М. В. Владыка, Т. В. Сапрыкина, Л. Н. Семыкина

Налоги и налогообложение. Учебник




   
КноРус, 2016
Страниц: 496
Формат: 60x90/16
Представлена существующая в Российской Федерации система налогообложения, изложен порядок расчетов основных видов налогов и сборов в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, перечислены основные права и обязанности налогоплательщиков и налоговых органов, рассмотрены вопросы налогового администрирования, ведения налогового учета и его взаимосвязь с бухгалтерским учетом. Соответствует действующему Федеральному государственному образовательному стандарту высшего образования нового поколения. Для студентов, аспирантв и преподавателей экономических факультетов и вузов, бухгалтеров, экономистов, менеджеров, а также всех, кто интересуется вопросами налогообложения.
Категории каталога:
Налогообложение






Студенту на заметку:
Экзамены для учащихся 9-ых классов отменили
Для девятиклассников отменят обязательные экзамены по русскому языку и математике, итоговые оценки выставят на основании годовых, заявила пресс-служба Минпросвещения РФ.


Шойгу заявил о многочисленных ошибках в учебниках географии
Существующие учебники по географии несовременны и переполнены фактическими ошибками. Об этом заявил президент Русского географического общества Сергей Шойгу. Он привел пример из учебника 7-го класса: "Население Северной Европы - 27 млн. Это 4% от всего населения Земли". Существующие учебники по географии несовременны и переполнены фактическими ошибками. Об этом заявил президент Русского географического общества Сергей Шойгу. Он привел пример из учебника 7-го кл...