УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Для изучения языка гораздо важнее свободная любознательность, чем грозная необходимость.
Августин Аврелий

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Е. А. Гонсалес-Фернандес, Р. В. Рыбакова, Е. В. Светлова

Испанский язык. Начальный этап. Учебник и практикум (+ CD)




   
Юрайт, 2015
Страниц: 350
Формат: 70x100/16
Вы хотите читать письма ваших друзей и отвечать им по-испански? Вы хотите читать испанскую литературу в оригинале? Вы хотите разговаривать с друзьями без помощи переводчика? Тогда вот 5 причин, по которым мы рекомендуем вам учебник для начинающих "ОТКРЫВАЕМ ГОРИЗОНТЫ", который вы держите в руках: вы научитесь правильно произносить испанские слова и говорить с правильной интонацией, поскольку все упражнения, диктанты, скороговорки, тексты уроков, а также тексты из раздела "Аудирование" записаны носителями пиренейского варианта испанского языка на аудиодиск, который идет в комплекте с учебником; вы научитесь общаться на бытовом уровне как письменно, так и устно; в Приложениях к учебнику приводятся все грамматические правила, сведенные в системные таблицы, а также основные правила пунктуации и словообразования; в этом учебнике много веселых и творческих заданий, конечной целью которых является выведение в речь усвоенного материала урока; вам в помощь авторы учебника создали интерактивный...
Категории каталога:
Испанский язык






Студенту на заметку:
В образовательных учреждениях Мысков к работе ...
С 27 декабря первый уполномоченный 0бывший сотрудник полиции начинает работу в одной из крупных школ города 0средней школе 4Р5. PС января будущего года еще три уполномоченных инспектора по безопасности появятся в образовательных учреждениях города.


В кемеровской школе 4и открылся детский центр ...
После капитального ремонта и реконструкции в школе, кроме библиотеки, появились еще три помещения для внеурочных занятий. Теперь в [Маленькой странеk есть несколько государств: [Читай-каk, [Помогай-каk, [Умей-каk, [Скоморошкаk.