УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образованный человек тем и отличается от необразованного, что продолжает считать свое образование незаконченным.
К. Симонов

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. Л. Маренков, В. П. Мельников, В. П. Смоленцев, А. Г. Схиртладзе

Управление обеспечением качества и конкурентоспособности продукции




   
Феникс, 2004
Страниц: 512
Формат: 84x108/32
В учебнике изложена современная концепция, задачи и практика управления обеспечения качества и конкурентоспособности продукции. Рассматривается системный подход к обеспечению качества на производстве, нормативно-правовое и технологическое обеспечение процессов управления качеством, методы контроля качества продукции, методология оценок показателей качества и надежности, эффективность использования интеллектуального труда и основы научно-технического творчества. С позиций современного подхода к обеспечению качества продукции (изделий, технологий и услуг) в учебнике освещаются вопросы управления технологическим и метрологическим обеспечением производства и эксплуатации, диагностики машин, технических средств и устройств вычислительных систем, методологии и технологии сертификации продукции и систем качества, автоматизации управления обеспечения качества. Приведены методики определения эффективности управления качеством и словарь терминов и понятий. Учебник рассчитан на...






Студенту на заметку:
Как удвоить собственную продуктивность0°
Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я заметил, что давно не делился с Вами интересными книгами. Именно Pсейчас я и займусь исправлением данной ошибки. Итак, представляюЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Полезные книги.


UMSolver 0универсальная программа-решебник
Здравствуйте! Дорогие друзья, все мы во время учебы встречаемся с разнообразными уравнениями, задачами или примерами. Специально поэтому сегодня я предлагаю Вашему вниманию новую и Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Файлы.