УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Вечным законом да будет: учить и учиться всему через примеры, наставления и применение на деле.
Коменский Я.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Б. Живетин

Высшая математика. Том 1. Лекции




   
Академии наук риска, НИЦ "Регулярная и хаотическая динамика", 2005
Страниц: 560
Формат: 60x90/16
В учебном пособии в доступной форме изложен материал курса высшей математики (объем - 600 часов) для широкого круга лиц с различным исходным уровнем математической подготовки в его традиционном виде. Учебное пособие ранее было издано и используется в учебном процессе в Российском государственном гуманитарном университете, Казанском государственном педагогическом университете и ряде других вузов и может быть рекомендовано для широкого круга специальностей, в том числе для технических вузов.
Категории каталога:
Высшая математика






Студенту на заметку:
Создать сайт бесплатно? Легко!
Все более популярными становятся собственные сайты как персональные, так и сайты фирм, магазинов и прочих организаций или персональные блоги по интересам. Можно поручить выполнить эту работу человеку, профессионально занимающемуся созданием сайтов, но для экономии средств можно использовать и собственные возможности.


Советы при составлении резюме
Резюме – это ваша дополнительная визитная карточка. Оно является, некоторым образом, отражением вашей трудовой книжки, и от того, насколько правильно оно будет составлено, во многом зависят шансы при поиске новой работы.