УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Главная задача образования - это обеспечение пяти качеств в человеке: любознательности, духа, не признающего поражения, настойчивости в достижении цели, готовности к самоотречению и, прежде всего, сострадания.
К. Хан


Профессиональная литература в Читай-городе!


Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Экономика сельского хозяйства


КолосС, 2007
Страниц: 392
Формат: 60x88/16
Учебное пособие подготовлено в соответствии с программой одноименного курса. Изложены основные понятия, принципы и особенности развития сельского хозяйства в системе АПК. Рассмотрены основы рыночных отношений, размещение производства, специализация и кооперация в аграрном секторе экономики. Показаны специфика отраслей сельского хозяйства, влияние их особенностей на эффективность производства. Значительное внимание уделено экономике механизации, материально-технического обеспечения энергетики и электрификации сельского хозяйства. Для студентов вузов по агроинженерным специальностям.






Студенту на заметку:
В образовательных учреждениях Мысков к работе ...
С 27 декабря первый уполномоченный 0бывший сотрудник полиции начинает работу в одной из крупных школ города 0средней школе 4Р5. PС января будущего года еще три уполномоченных инспектора по безопасности появятся в образовательных учреждениях города.


В кемеровской школе 4и открылся детский центр ...
После капитального ремонта и реконструкции в школе, кроме библиотеки, появились еще три помещения для внеурочных занятий. Теперь в [Маленькой странеk есть несколько государств: [Читай-каk, [Помогай-каk, [Умей-каk, [Скоморошкаk.