УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
...Все люди в равной мере имеют право на образование и должны пользоваться плодами науки.
Энгельс Ф.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Уткин Николай Иванович

Правоведение. Учебник | Уткин Николай Иванович, Меньшиков Андрей Владимирович




   
Страниц: 464
Формат: 60x90/16

Учебник рассчитан на широкий круг читателей: курсантов, слушателей, преподавателей военных вузов, командиров, начальников, воспитателей, военнослужащих и сотрудников силовых ведомств, студентов военных факультетов и кафедр гражданских вузов и всех интересующихся вопросами российского и военного права.

Структура и содержание учебника соответствует Федеральным государственным образовательным стандартам высшего профессионального образования.
Данное издание подготовлено коллективом преподавателей Военной академии связи им. С.М.Буденного, Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища, Санкт-Петербургского университета Государственной противопожарной службы МЧС России, Российского нового университета. В авторский коллектив учебника входят два доктора и семь кандидатов наук.
Рекомендовано Учебно-методическим объединением в??сших военно-учебных заведений по образованию в области военного управления Вооруженных Сил Российской Федерации по гуманитарно-социальным специальностям в качестве учебника для курсантов и слушателей высших военно-учебных заведений.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Студентов без ВУЗов в результате реорганизации не оставят
По словам главы Министерства образования и науки Российской Федерации Дмитрия Ливанова, студенты, учащиеся в ВУЗах, которые в результате своей неэффективной работы будут подвержены реорганизации или же вовсе ликвидированы, продолжат свое обучение в других ВУЗах.


Слияние двух ВУЗов Читы
Министром образования и науки России 20 января был подписан приказ, направленный на объединение 2-х крупных университетов города Читы, а именно: Забайкальского государственного университета (ЗабГУ) и Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университета (ЗабГГПУ).