УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Легко в учении - тяжело в походе, тяжело в учении - легко в походе.
Суворов А. В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Эрик Верзух

Управление проектами. Ускоренный курс по программе MBA




   
Вильямс, 2017
Страниц: 480
Формат: 70x100/16
Цель этой книги - представить реалистичный взгляд на требования, предъявляемые проектной средой, и мастерство, которое необходимо для успешного выполнения проекта. Читая ее, вы познакомитесь с инструментами, которые помогут вам овладеть всеми важнейшими составляющими успеха. В книге изложены глобальные концепции, увязывающие управление проектами с другими управленческими функциями, такими как качество и разработка продуктов. Кроме того, здесь максимально подробно представлены инструменты и методы, т.е. практическая наука - управление проектами. Описание этих методов подается в виде простых примеров, затем следуют рекомендации по управлению более крупными проектами. Прочитав книгу, вы познакомитесь с основными обязанностями руководителя проекта, с определением проекта и с наиболее эффективными методами планирования и осуществления контроля над проектом. В книге изложены самые эффективные методы управления бюджетами, мониторинга проекта и соблюдения расписания реализации проекта, которые необходим каждому руководителю проекта. В заключение рассмотрены проблемные ситуации, с кото??ыми сталкивается на практике большинство руководителей проектов, и способы их решения.
Категории каталога:
Бизнес образование






Студенту на заметку:
Энтомологи СПбГУ открыли новый редкий вид усатого тропического клопа
Детальные фотографии Tatupa grafei / YПресс-служба СПбГУ Tatupa grafei относится к сравнительно небольшой Rhinocylapus-группе, которая на сегодня включает 24 вида насекомых.


Энергичная ходьба и бег способствуют профилактике диабета и гипертонии
"Ходьба может быть более приемлемым видом активности для некоторых людей по сравнению с бегом, хотя те, кто бегает, преодолевают большее расстояние, чем любители ходьбы", 0Pсообщил доктор Пол Уильямс ( Paul Williams ), слова которого цитируются в пресс-релизе Американской кардиологической ассоциации ( American Heart Association ).