УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Педагог - человек, который лучше знает как воспитывать чужих детей, чем своих.
Ж. Фалкенаре


Профессиональная литература в Читай-городе!


Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Д. Шадриков, В. А. Мазилов

Общая психология. Учебник


Юрайт, 2015
Страниц: 412
Формат: 70x100/16
Учебник содержит систематическое изложение основных разделов психологии. Основная идея учебника заключается в том, чтобы дать изучающему психологию представления о внутреннем мире человека и с этих позиций посмотреть на самого себя. В учебнике сочетаются дидактические и научные задачи. Ряд разделов содержат новую трактовку традиционных вопросов и проблемы, способствующие творческому подходу к изучению психологии. Для студентов и аспирантов, изучающих психологию. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного об??азовательного стандарта высшего образования и методологическим требованиям, предъявляемым к учебным изданиям.
Категории каталога:
Общая психология






Студенту на заметку:
Экологичный способ подготовки соломы для производства биотоплива запатентовали ученые НИ ИрГТУ
В настоящее время ученые кафедры химии и пищевой технологии ИрГТУ совместно с коллегами из Сибирского института физиологии и биохимии растений СО РАН подбирают микроорганизмы, позволяющие осуществить брожение полученных сахаров для производства биотоплива - биобутанола.


Экологичные удобрения и безуглеродное топливо становятся ближе кPреальности
Перевод основных положений публикации представлен изданием discover24.ru. Чуть более 100 лет назад человечество научилось извлекать азот из атмосферы (там, где его много) и превращать его в аммиак, который можно использовать в качестве источника удобрения для выращивания продуктов питания.