УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Совершенно очевидно, что из числа полезных в житейском обиходе предметов следует изучать те, которые действительно необходимы, но не все без исключения.
Аристотель

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Государственная политика здравоохранения и руководящих кадров




   
Сегодня важным является осознание политическими лидерами и всеми гражданами понимания необхо-димости обеспечения общественного здоровья как важного условия, без которого невозможно создание качественно нового общества. Работа посвящена роли государственной политики в сфере охраны здоровья населения, развитию систем здравоохранения, общечеловеческим ценностям как теоретической основе здравоохранения, значению политической воли в охране здоровья населения и развитии системы здравоохранения, проблемам управления здравоохранением и подготовки руководящих кадров. Представлена структурно-методологическая модель концепции развития системы здравоохранения, дано научное обоснование необходимости создания в субъектах Российской Федерации Институтов региональных проблем здравоохранения для обеспечения научных исследований в сфере охраны здоровья населения.






Студенту на заметку:
Экзокостюм изPСША адаптировался кPчеловеку заPсекунды
Экзоскелеты предлагают использовать для долгой, но облегченной ходьбы. Обычные экзоскелеты не способны перестраиваться в быстром режиме. Однако во время ходьбы человек постоянно думает и может изменить свое решение или сменить направление за доли секунды.


Эквадорец воссоздал францисканское пиво XVI века
Биоинженер изPЭквадора заявил, что ему удалось изготовить пиво поPтойPже рецептуре, что иPфранцисканские монахи XVIPвека. Для этого онPизучил научную литературу, аPтакже культивировал пекарские дрожжи, образец которых ему удалось найти вPстаринной бочке сPпивоварни.