УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учиться надо всю жизнь, до последнего дыхания!
Сюньцзы


Профессиональная литература в Читай-городе!


Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Г. М. Тарасова

Банковское дело. Конспект лекций


Феникс, 2007
Страниц: 224
Формат: 84x108/32
Тексты лекций составлены в соответствии с государственным стандартом, учебными планами и программами подготовки студентов по дисциплине "Банковское дело". В книге освещены вопросы теории и практики "Банковского дела" с учетом последних изменений в банковском законодательстве. Рассмотрена деятельность Центрального банка РФ, особенности учреждения кредитных организаций, разработана и углублена оценка деятельности коммерческих банков с помощью экономических нормативов. Каждая тема заканчивается практикумом по решению задач и практических ситуаций с решениями. Конспект лекций адресован как преподавателям и студентам экономических вузов специальности "Финансы и кредит", так и будет полезен практическим работникам коммерческих банков.
Категории каталога:
Банковское дело






Студенту на заметку:
UMSolver 0универсальная программа-решебник
Здравствуйте! Дорогие друзья, все мы во время учебы встречаемся с разнообразными уравнениями, задачами или примерами. Специально поэтому сегодня я предлагаю Вашему вниманию новую и Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Файлы.


Metrix 3.0. Перевод физических величин теперь не проблема!
Metrix 3.0 0полезная программа для перевода различных физических величин. С ее помощью можно работать с единицами длины, объема, массы, температуры, скорости, углов, площади, энергии и другими.Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Файлы.