УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Для изучения языка гораздо важнее свободная любознательность, чем грозная необходимость.
Августин Аврелий


Профессиональная литература в Читай-городе!


Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Г. Л. Акопов

Информационное право


Феникс, 2008
Страниц: 352
Формат: 84x108/32
Учебное пособие разработано в соответствии с требованиями государственного образовательного стандарта. Предназначено для студентов всех форм обучения, обучающихся по специальности "Юриспруденция". Пособие предназначено для студентов, аспирантов, преподавателей и научных сотрудников, исследующих правовые отношения в области информационных технологий, информационное и компьютерное право, а также ряд других смежных дисциплин. Учебное пособие может быть полезно и практикующим юристам, журналистам, политологам, государственным служащим, работникам образовательной сферы и всем, кто использует информационно-коммуникационные технологии в практической деятельности.
Категории каталога:
Административное право






Студенту на заметку:
Эффективность ревакцинации против омикрон-штамма снизилась спустя 10 недель
Для вакцинированных тремя дозами Pfizer эффективность равнялась 70 процентам против омикрон-варианта через неделю после ревакцинации, однако спустя 10 недель она упала до 45 процентов.


Эффективность перовскитных солнечных батарей повысили за счет максеновых пленок
Химики повысили эффективность работы солнечных батарей на основе перовскитов и фуллеренов, встроив в них максены 0двумерные пленки из карбида титана. Об этом пишет пресс-служба НИТУ "МИСиС" со ссылкой на статью в журнале Nano Energy.