УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тот, кто не может наставить к добру своих домашних, не может учиться сам.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. И. Сабанов, А. Н. Голубев, Е. Р. Комина

Информационные системы в здравоохранении




   
Феникс, 2007
Страниц: 224
Формат: 84x108/32
В настоящем учебном пособии изложены теоретические основы медицинской информатики и современные проблемы информатизации здравоохранения, практические особенности внедрения информационных систем и автоматизированных систем управления в деятельность медицинских учреждений. В конце книги помещены контрольные вопросы к рассмотренным темам, тестовые задания, основные регламентирующие документы, глоссарий используемых терминов и определений. Пособие предназначено для студентов и преподавателей медицинских и фармацевтических вузов. Изложенный материал может быть полезен врачам интернам, ординаторам, аспирантам, специалистам практического здравоохранения и другим медицинским работникам, использующим компьютер в своей профессиональной деятельности.






Студенту на заметку:
Эрмиты выходят в свет
Библиотечно-информационный и культурный центр искусства и музыки (БИКЦИМ) ЦГПБ им.В.В. Маяковского / Невский, 20 приглашает на выставку, посвященную эрмитам, легендарным петербургским домовым.


Эрмитаж приглашает на лекцию!
25 октября в 19.00 Лекторий Государственного Эрмитажа приглашает на лекцию к временной выставке [Livre d0Сrtiste. Выставка книг из собрания Марка Башмаковаk.