УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Мы берем на хранение чужие мысли и знания, только и всего. Нужно, однако, сделать их собственными.
М. Монтень


Профессиональная литература в Читай-городе!


Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. Н. Папуша

Проектирование морского подводного трубопровода. Расчет на прочность, изгиб и устойчивость морского трубопровода в среде Mathematica


Регулярная и хаотическая динамика,Институт компьютерных исследований, 2006
Страниц: 328
Формат: 60x84/16
Содержание учебного пособия направлено в основном на подготовку специалистов, способных продвигать и осваивать шельфовые нефтегазовые производства и технологии в акваториях Северных морей Российской Федерации. Электронный учебник для студентов 3 и 4-го курсов направлений: 6573600 "Оборудование и агрегаты нефтегазового производства"; 563600 "Нефтегазовое дело"; по подготовке дипломированного специалиста по специальностям: 090900 "Морские нефтегазовые сооружения"; 090700 "Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехрани??ищ"; 070600.02 "Физические процессы нефтегазового производства" со специализацией 070600.02.03 "Физические процессы шельфовых нефтегазовых технологий и производств".






Студенту на заметку:
Юннаты Кроноцкого заповедника изучили флору вPрайоне горного массива Вачкажец
Юннаты Кроноцкого заповедника изучили флору в районе горного массива Вачкажец и пришли к неутешительным выводам, сообщает ИА KamchatkaMedia со ссылкой на заповедник.


Южный океан поглощает больше тепла, чем любой другой
За последние 50 лет океаны усердно работали над замедлением глобального потепления, поглощая около 40 % выбросов углекислого газа и более 90 % избыточного тепла, оставшегося в атмосфере.