УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образование людей должно было начаться пословицами и должно кончиться мыслями.
Сенека

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Роберт Фрейджер, Джон Фейдимен

Психология личностных конструктов и когнитивная психология. Дж. Келли и А. Бек




   
Прайм-Еврознак, 2007
Страниц: 128
Формат: 76x100/32
В предлагаемом пособии изложены вопросы теории и практики психологии личностных конструктов Джорджа Александра Келли, а также раскрываются практические аспекты когнитивной психологии (Аарон Бек) для психотерапии и самопомощи. Вы ознакомитесь с научной биографией Дж.Келли, с понятийным аппаратом его оригинальной системы личностных конструктов, найдете описание приложений теории Келли в психологии личности и психотерапии. Пособие предназначено для студентов и слушателей психологических, педагогических, медицинских и философских фак??льтетов и вузов, для всех, кто интересуется вопросами становления и развития личности человека.






Студенту на заметку:
Трудности дистанционного обучения
Повсеместное развитие Интернета дало толчок также и дистанционному обучению, сделав возможным последнее осуществить прямо не отходя от экрана монитора.


Счастливые студенты и несчастные преподаватели
Начал работу первый в Интернете бесплатный университет на базе Глобального альянса ООН. Об этом сообщили в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. Этот университет будет работать в режиме он-лайн. Поэтому, учится в нем, смогут все желающие.