УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Кто изучил науки, а к делу их не применил, словно тот, кто арык прорыл, а поле не засеял, или засеял, да урожаем не воспользовался.
Навои А.


Профессиональная литература в Читай-городе!


Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Корпоративное право


Юнити-Дана, Закон и право, 2007
Страниц: 400
Формат: 60x90/16
Во втором издании пособия (1-е изд. - 2005 г.) более углубленно рассмотрены проблемы: определение предмета и метода корпоративного права, установление его взаимодействия с другими отраслями права (гражданским, административным, арбитражным, трудовым и т.д.); история развития и современные состояния корпоративного права, сфера его действия в рыночной экономике; правовой статус субъектов корпоративного права в свете последних изменений российского законодательства; специфика корпоративного поведения. Кроме того, значительно расширена тематика - дан новый материал по государственному регулированию, антимонопольному законодательству и конкуренции применительно к деятельности корпораций, а также формам и механизмам защиты прав корпораций. Для студентов, аспирантов и преподавателей высших учебных заведений юридического профиля, а также для профессионалов, занимающихся предпринимательской деятельностью.






Студенту на заметку:
Юниум начинает новый учебный год!
29-30 сентября в Московском районе пройдут дни открытых дверей самой большой в России сети центров дополнительного образования Юниум! На днях открытых дверей все желающие смогут бесплатно пройти тестирование по интересующим предметам, пообщаться с методистами и преподавателями, ознакомиться с расписанием внеклассных мероприятий, узнать подробную информацию о процедуре записи на курсы. И уже через неделю ребята смогут начать обучение.


Юбилей бесстрашия и отваги
5 октября в Кронштадте отмечали семидесятую годовщину высадки Петергофского десанта. У памятного знака, посвященного этому событию, в районе Яхтенной площади, собралось более двухсот человек.