УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Гораздо важнее знать, что делается, чем делать то, что знаешь.
Боэций


Профессиональная литература в Читай-городе!


Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. П. Николаева

Рынок ценных бумаг. Учебник


Дашков и Ко, 2015
Страниц: 256
Формат: 60x90/16
Учебник подготовлен с учетом требований федеральных государственных образовательных стандартов высшего профессионального образования. В нем рассмотрены сущность, функции и структура рынка ценных бумаг (РЦБ), становление этого рынка в России. Подробно излагаются вопросы классификации ценных бумаг, основные виды профессиональной деятельности. Показываются особенности РЦБ в России и тенденции его развития, задачи, определенные Стратегией развития финансового рынка РФ до 2020 г. Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям подготовки "Экономика" и "Менеджмент", а также преподавателей вузов, техникумов, колледжей.
Категории каталога:
Ценные бумаги. Инвестиции






Студенту на заметку:
Экологичные удобрения и безуглеродное топливо становятся ближе кPреальности
Перевод основных положений публикации представлен изданием discover24.ru. Чуть более 100 лет назад человечество научилось извлекать азот из атмосферы (там, где его много) и превращать его в аммиак, который можно использовать в качестве источника удобрения для выращивания продуктов питания.


Экологи считают, что Черное море [умерлоk
По словам экологов, Черное море обладает сравнительно небольшими размерами, но в него впадает огромное количество рек, несущих органику, которая накапливается и постепенно вытесняет кислород. Таким образом, уменьшается прозрачность воды, что ведет к гибели многих организмов.