УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученый по преимуществу предназначен для общества: он, поскольку он ученый, больше, чем представитель какого-либо другого сословия, существует только благодаря обществу и для общества.
Фихте И.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. Я. Кибанов, Л. В. Ивановская, Е. А. Митрофанова

Управление персоналом




   
РИОР, 2010
Страниц: 288
Формат: 110x165
В учебнике, подготовленном учеными кафедры управления персоналом Государственного университета управления, рассматриваются ключевые вопросы управления персоналом: теория и организация управления персоналом; кадровая политика, стратегия управления персоналом и кадровое планирование; технология управления персоналом; управление поведением и эффективностью использования персонала; особенности управления персоналом в государственных и муниципальных органах власти. Для студентов, аспирантов, специалистов по управлению персоналом.
Категории каталога:
Управление персоналом






Студенту на заметку:
Это растение может помочь людям выжить наPМарсе
Например, в 2020 году исследователи воссоздали почву Марса на основе образцов НАСА, чтобы разработать решения для развития сельского хозяйства на Марсе.


Эстонские физики создадут оптический квантовый компьютер нового типа
В Тартуском университете специалисты активно занимаются разработкой мощного компьютера нового типа. В научном журнале Optics Communications отметили, что он будет работать на ионах редкоземельных элементов.