УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Математика - единственный совершенный метод, позволяющий провести самого себя за нос.
Эйнштейн А.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. Ю. Круглова

Правовое регулирование коммерческой деятельности. Учебник. В 2 томах (комплект) | Круглова Наталья Юрьевна




   
Страниц: 746
Формат: 84x108/32
Рассматриваются правоотношения, складывающиеся в различ??ых ситуациях между покупателем и продавцом (в том числе в случае продажи товара ненадлежащего качества), по оплате товара, его страхованию и сохра­нению прав собственности, а также правоотношения, касающиеся различных условий поставки. Показаны правовые и организаци­онно-экономические особенности финансовой аренды (лизинга).
Охарактеризованы факторы конкуренции и параметры состояния конкурентной среды на товарном рынке и даются примеры проведе­ния анализа и оценки ее состояния. Особое внимание уделяется пра­вовым основам внешнеторговой деятельности. Текстовый материал сопровождается поясняющими таблицами, рисунками, схемами.

Для студентов, обучающихся по экономико-правовым и экономи­ческим специальностям, аспирантов и преподавателей вузов. Книга будет полезна предпринимателям, руководителям предприятий, менеджерам и функциональным специалистам.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
11 ноября Ректор Кузбасского государственного ...
Сегодня руководство технического вуза занято налаживаем тесных контактов с крупными промышленными компаниями, и «ЮКАС-Холдинг&...


СибГИУ получит лабораторное оборудование на 2 млн ...
ЕВРАЗ выделил более 2 млн рублей для приобретения лабораторного оборудования на кафедру [Обработка металлов давлением и металловедениеk Сибирского государственного индустриального университета (Новокузнецк).