УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Науку часто смешивают со знанием. Это грубое недоразумение. Наука есть не только знание, но и сознание, то есть умение пользоваться знанием как следует.
Ключевский В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


С. В. Юнов

Я могу работать с Microsoft Excel




   
Бином. Лаборатория знаний, 2007
Страниц: 280
Формат: 70x100/16
Книга предназначена в первую очередь для студентов гуманитарных специальностей, изучающих информатику, и посвящена практическому освоению электронных таблиц Microsoft Excel. Материал изложен простым и доступным языком, на примерах решения задач гуманитарной направленности, затрагивающих те возможности Excel, которые чаще всего требуются специалистам в их профессиональной и бытовой среде. Отдельная глава адресована учителям информатики высших и средних учебных заведений и содержит рекомендации методического характера. Книга будет полезна школьникам, студентам всех специальностей, учителям информатики и всем, кто хотел бы самостоятельно освоить работу с Excel.






Студенту на заметку:
Фриланс как способ заработка в интернете
Кто такой фрилансер? Фрилансер – это человек, который обладает определенными знаниями и умениями, при помощи которых он зарабатывает деньги в сети. За рубежом они появились уже давно и это довольно распространенное понятие.


Трудности дистанционного обучения
Повсеместное развитие Интернета дало толчок также и дистанционному обучению, сделав возможным последнее осуществить прямо не отходя от экрана монитора.