УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Людей учат чему угодно, только не порядочности, между тем всего более они стараются блеснуть порядочностью, а не ученостью, то есть как раз тем, чему их никогда не обучали.
Паскаль Блез

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Шевелуха Виктор Степанович

Сельскохозяйственная биотехнология и биоинженерия | Шевелуха Виктор Степанович




   
Страниц: 704
Формат: 60x90/16
Подготовка нового издания осуществлялась по традиционной схеме: наращивание современной глубины и расширение масштабов и гр??ниц охвата разрабатываемого в последние годы учеными и практиками стратегического направления в развитии принципов и методов синтетической и ядерной биологии, раскрывающих новые возможности для создания принципиально новых биологических ресурсов (растений, животных и микроорганизмов).
Вновь созданные ГМО отличаются повышенной и комплексной устойчивостью к опасным биотическим и абиотическим факторам среды, что в конечном итоге способствует решению социально-экономической, энергетической, продовольственной, медицинской, экологической и общенациональной безопасности государства. Биотехнология и биоинженерия тематически развернута в настоящей книге до 16 глав крупномасштабного современного научно-практического текста.
Новое издание учебника будет существенным вкладом в научно-производственную и теоретическую базы современной биологии, биотехнологии и биоинженерии и их новейших направлений - синтетического и трансгенного.

Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по сельскохозяйственным, общебиологическим, педагогическим специальностям и магистерским программам. Книга также будет полезна специалистам в области биотехнологии и биоинженерии, преподавателям биологических и сельскохозяйственных вузов.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Как уберечь ребёнка от влияния тоталитарных сект?
В настоящее время атеистическая работа в школах не ведётся. Может быть, это и хорошо – государство у нас всё же светское.


Как правильно подготовить ребенка к школе
Постоянное реформирование системы образования в Российской Федерации не может не привести родителей будущих первоклассников в замешательство.