УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Блажен, кто ничего не знает: он не рискует быть непонятым.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. Гонсалес-Фернандес, М. В. Ларионова, Н. И. Царева

Испанский язык с элементами делового общения для продолжающих. Учебник




   
Юрайт, 2015
Страниц: 352
Формат: 84x108/32
Книга является продолжением учебника "Esp@nol.hoy. Niveles A1–A2. Испанский язык с элементами делового общения для начинающих" М.В.Ларионовой, Н.И.Царевой, А.Гонсалес-Фернандес. Это новое, оригинальное учебное издание, направленное на решение двойной задачи: развить и закрепить навыки общения в рамках основных лексических тем социально-бытовой сферы, а также расширить знакомство с особенностями делового языка с помощью широкого круга тем из области экономики и сферы бизнеса. Учебник развивает уникальные традиции русской школы преподавания испанского языка, сочетая их с опытом передовых иностранных методик. Содержание учебника соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения и методическим требованиям, предъявляемым к учебным изданиям. Для студентов языковых и неязыковых вузов, курсов иностранных языков, широкого круга лиц, интересующихся культурой испаноязычных стран, а...
Категории каталога:
Испанский язык






Студенту на заметку:
Шельфовый ледник Calved Brunt показал скрытое 50 лет наполненное жизнью морское дно
Буксируя платформу камеры под кораблем с помощью длинного кабеля, исследователи обнаружили множество фильтрующих устройств и неподвижных видов, в том числе губок, анемонов, морских огурцов, морских звезд, мягких кораллов, моллюсков, рыб и кальмаров.


Ярославец стал претендентом на полет в космос на корабле Lynx
Один из трех россиян совершит бесплатный полет в космос в числе других 25 победителей глобальных соревнований. Полет на корабле Lynx ([Рысьk) пройдет в 2014 году, он будет длиться 45 минут, 30 из них 0на высоте 106 километров 0выше официальной границы космоса.