УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Научиться можно только тому, что любишь.
И. Гете


Профессиональная литература в Читай-городе!


Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. А. Чекалин, А. А. Стрельцов, М. М. Никитин и др

Комплексный технический контроль эффективности мер безопасности систем управления в органах внутренних дел. В 2 частях. Часть 2


Горячая Линия - Телеком, 2006
Страниц: 232
Формат: 60x90/16
Описана физическая сущность образования технических каналов утечки информации, угроз и рисков безопасности телекоммуникационным системам, системам и средствам управления и связи органов внутренних дел (ОВД). Приведены необходимые сведения о нормативно-методических документах, международных и федеральных стандартах. Последовательно рассмотрены порядок инвентаризации и категорирования информационных ресурсов, классификация объектов информатизации, предложены методики организации комплексной защиты информации и комплексного технического контроля. Изложен материал по обеспечению радиоэлектронной защиты и электромагнитной совместимости радиоэлектронных средств ОВД. Для курсантов, слушателей и студентов старших курсов соответствующих специальностей, а также специалистов в области технологий защиты информации в телекоммуникационных системах.






Студенту на заметку:
Заочное и вечернее обучение
По объявлению результатов работы вузовских приёмных комиссий абитуриенты разделяются на две основные категории. Речь идёт о тех, кто поступил именно туда, куда хотел, и о тех, кто желаемого не добился.


Двухуровневая система обучения.
Все давно привыкли, что учеба в институте – это 5 лет обучения. Но так ли это и дальше будет продолжаться?