УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тот идеал совершенства, который воплощают в себе учителя, слишком малопривлекателен, чтобы к нему стремиться.
К. Фрелих

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Кабир Батыр,Геннадий Кнопов,И. Мележик,Н. Назаренко,Зиновий Черниловский,Т. Филиппова

История государства и права зарубежных стран. Учебник для бакалавров




   
Проспект, 2015
Страниц: 560
Формат: 60x90/16
В основу издания легли лекции, прочитанные авторами учебника в Московском государственном юридическом университете имени О.Е.Кутафина, исследования, подготовленные преподавателями кафедры истории государства и права Московского государственного юридического университета имени О.Е.Кутафина, работы известных ученых-юристов и историков, тексты правовых документов и политических программ. Материал курса систематизирован по соответствующим временным периодам, внутри которых исследуются отдельные государственно-правовые, национальн??е структуры и институты. Учебник предназначен для студентов юридических факультетов и вузов, обучающихся по программе, подготовленной специально для бакалавров.
Категории каталога:
Государство и право






Студенту на заметку:
Рекорды студентов
Зная школьную нелюбовь к посещению уроков физкультуры, во многих вузах студентам этот предмет может сыграть не самую последнюю роль. Те, кто активно занимаются спортом, отстаивают честь заведения на городских, российских или даже международных состязаниях, находятся на особом счету.


Расстановка сил в классе
Не секрет, что в каждом коллективе, в том числе, и в школьном классе есть чёткая иерархия: кого-то из детей любят и учителя, и сверстники, а кто-то всё время проводит в гордом одиночестве.