УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Чем больше у меня дела, тем больше я учусь.
М. Фарадей


Профессиональная литература в Читай-городе!


Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Шепелев А. М.

Штукатурные декоративно-художественные работы


Высшая школа, 1981
Страниц: 192
Формат: 60x90/16
В книге описаны основные виды штукатурных декоративно-художествен­ных работ; выполнение каменных рисунчатых штукатурок, отделки мрамор­ной крошкой, штукатурки сграффито. Рассказано о прямолинейных, круглых, криволинейных и многогранных тягах, розетках, шарах, кессонах; отделке колонн и пилястр; установке сборных карнизов и выполнении различных архи­тектурных деталей с помощью приставных лекал.
Категории каталога:
Отделочные работы






Студенту на заметку:
Вырастим сами своего директора
Возможно ли любого человека научить быть грамотным руководителем – спорный вопрос. Скорее всего, как и к любому другому делу, к этому должно быть призвание.


Возможные обучения языку за границей
Курс общего английского – это наиболее популярный курс, в который входит изучение лексики, фонетики, грамматики, письма и чтению, практика разговорной речи в требуемом объеме. Также на подобном курсе читаются тексты книг и газет различных стилей.