УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Не стремись знать все, чтобы не стать во всем невеждой.
Демокрит

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. В. Корнеева

Конституционное право России




   
Питер, 2007
Страниц: 176
Формат: 60x90/16
В настоящем пособии представлены все темы учебной программы "Конституционное (государственное) право России" в объеме, установленном Государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования по специальности 021100 - "Юриспруденция". В нем в форме вопросов и кратких ответов изложен весь материал, выносимый на экзаменационные сессии. Цель издания - помочь студентам повторить пройденный материал и успешно, в краткие сроки, подготовиться к сдаче зачетов и экзаменов. В книге представлен основной нормативный материал, имеющий прямое отношение к конституционно-правовым правоотношениям. Кроме того, в данном пособии, в разделе 2, представлены тесты, цель которых - осуществление самостоятельной проверки готовности студента к сдаче зачетов и экзаменов.
Категории каталога:
Конституционное право






Студенту на заметку:
Родители и школа
Все нормальные люди понимают, что воспитывать детей обязаны их родители, но почему-то именно школа за это несёт ответственность.


Рекорды студентов
Зная школьную нелюбовь к посещению уроков физкультуры, во многих вузах студентам этот предмет может сыграть не самую последнюю роль. Те, кто активно занимаются спортом, отстаивают честь заведения на городских, российских или даже международных состязаниях, находятся на особом счету.